ÖSM 2013 Zählbewerb

Aktualisiert: 2013-07-12   16:02Neue Seiten werden automatisch erstellt
1. TURNIERTAG - witterungsbedingt keine Vorfälle (strahlender Sonnenschein)
2. TURNIERTAG - beginnt bei bewölktem Himmel und 18 Grad Celsius, Bahnen teilweise noch nass/feucht.

w.o. wegen Erkrankung: Schmid Alfred und Maria, Andrasch Elfriede und Fritz
w.o. wegen Erkrankung in Runde 2 nach Bahn 11: Schlager Margaret
w.o. wegen Erkrankung in Runde 4 nach Bahn 12 : Frivert Erwin
w.o. wegen Erkrankung nach Runde 6 : Szeiler Ingrid
w.o. wegen Erkrankung nach Runde 6 : Buxbaum Wolfgang

Mannschaftswechsel:
MGC Ybbstal: vor Runde 1, Hess Edith für Andrasch Elfriede
Innsbruck Igls - nach Runde 1, Anneliese Heinrich für Werner Heinrich
BGC Wien - nach Runde 3, Berger Ilse für Frivert Erwin

STRAFEN
Ermahnungen (Grün)
Runde 2, Bahn 17: Juriatti Jürgen - Unsportlichkeit

UNTERBRECHUNG
Tag 2 16:22 Uhr-16:32 Uhr Turnierunterbrechung wegen Regen

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Günter Würrer SV OMV Gänserndorf 25 29 31 33 33 27 28 27 29,1 8 233
2 Karl Lakos WAT 21 Wien 31 28 27 31 31 26 33 31 29,8 7 238
3 Josef Holzhaider ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 31 29 27 28 32 29 32 33 30,1 6 241
4 Gerhard Krämer Badener AC ZV Minigolf 31 30 32 33 29 35 30 28 31,0 7 248
5 Heinz Laukes BGC UNION Rot-Gold Wien 31 33 33 28 30 31 34 32 31,5 6 252
6 Rudolf Sabler MGC Hietzing 29 31 29 37 30 33 29 34 31,5 8 252
7 Erwin Lechner SV OMV Gänserndorf 30 29 37 32 37 27 28 32 31,5 10 252
8 Alfred Curda BGC UNION Rot-Gold Wien 30 29 36 33 31 33 27 35 31,8 9 254
9 Johann Smutny MGC Hietzing 32 31 32 33 31 30 34 33 32,0 4 256
9 Andreas Kasper ASKÖ MSC Braunau 32 31 33 30 34 33 32 31 32,0 4 256
11 Miodrag Trailovic BGC Krems/Wachau 33 32 38 34 29 29 33 32 32,5 9 260
12 Karl Ulrich UBGC Baden 33 33 35 29 38 31 28 36 32,9 10 263
13 Franz Steiner MSV Unterland Kufstein-Münster-Angerberg 36 32 32 28 34 32 39 32 33,1 11 265
14 Theodor Pinter 1. Klagenfurter MGC 34 37 31 31 35 34 31 33 33,3 6 266
15 Peter Schalek WAT 21 Wien 33 30 36 35 36 32 29 35 33,3 7 266
16 Josef Bayer 1. MGC Vösendorf 34 35 31 36 32 39 30 32 33,6 9 269
17 Johannes Pfanzelt ASKÖ MSC Braunau 35 42 30 31 36 38 33 32 34,6 12 277
18 Walter Dallinger SV OMV Gänserndorf 41 32 38 36 31 29 42 29 34,8 13 278
19 Bernd Raidl 1. Klagenfurter MGC 36 36 34 36 31 32 39 35 34,9 8 279
20 Robert Steininger BGC UNION Rot-Gold Wien 39 36 30 35 29 41 32 37 34,9 12 279
21 Gerhard Cafesi UNION MGC Savoyen Wien 31 31 38 34 42 32 40 35 35,4 11 283
22 Harald Lindmayr Post SV Wien 37 41 28 34 34 40 36 36 35,8 13 286
23 Ernst Eidler 1. MGC Vösendorf 36 34 37 37 33 35 44 40 37,0 11 296
24 Werner Heinrich MGC Innsbruck Igls 42 39 32 35 39 37 39 38 37,6 10 301
25 Hermann Feiwickl MGC Herzogenburg 40 44 47 36 35 40 41 39 40,3 12 322
26 Walter Rauschka BGC St. Pölten 49 35 43 47 37 38 39 35 40,4 14 323
27 Alfred Schmid ASKÖ MSC Braunau                 0,0 0 0


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Christine Nestler BGC UNION Rot-Gold Wien 30 31 29 32 27 27 33 31 30,0 6 240
2 Renate Widek UBGC Baden 32 32 35 28 33 28 27 30 30,6 8 245
3 Margareta Almanstorfer Polizei SV Steyr 39 31 36 36 34 29 33 33 33,9 10 271
Cut - 3 Spieler setzen nach Runde 8 das Turnier fort
4 Herta Lindmayr UNION MGC Savoyen Wien 37 34 30 36 28 35 37 35 34,0 9 272
5 Hannemarie Schilling 1. Klagenfurter MGC 33 37 30 35 39 37 29 34 34,3 10 274
6 Maria Mathais BGC Krems/Wachau 33 34 36 35 34 35 33 35 34,4 3 275
7 Veronika Rauschka BGC St. Pölten 34 45 34 30 30 34 42 34 35,4 15 283
8 Anneliese Heinrich MGC Innsbruck Igls 30 39 42 33 33 35 40 33 35,6 12 285
9 Helga Feiwickl MGC Herzogenburg 35 36 34 36 40 36 42 38 37,1 8 297
10 Hannelore Lechner SV OMV Gänserndorf 40 38 41 41 42 36 33 39 38,8 9 310
11 Anna Pfanzelt ASKÖ MSC Braunau 42 35 41 39 38 41 36 39 38,9 7 311
12 Helga Ulrich UBGC Baden 34 46 44 45 35 36 37 43 40,0 12 320
13 Margaret Schlager Polizei SV Steyr 33 73             53,0 40 106
14 Maria Schmid ASKÖ MSC Braunau                 0,0 0 0


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Harald Exl Polizei SV Steyr 30 25 27 28 27 25 25 30 27,1 5 217
2 Horst Brandstetter Polizei SV Steyr 26 28 29 29 29 23 32 25 27,6 9 221
3 Anton Wechselberger MSV Unterland Kufstein-Münster-Angerberg 28 30 25 27 25 27 29 31 27,8 6 222
4 Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr 31 28 29 27 25 29 29 28 28,3 6 226
5 Andreas Grundner MGC Herzogenburg 28 29 27 27 31 31 25 28 28,3 6 226
6 Paul Heschl WAT 21 Wien 31 31 29 28 27 27 26 29 28,5 5 228
7 Rudolf Galli BGC Krems/Wachau 26 32 27 27 33 30 25 29 28,6 8 229
8 Günter Schwarz Polizei SV Steyr 31 29 27 29 29 27 27 31 28,8 4 230
9 Reinhard Schuster 1. SMGSC Werfen 30 32 30 29 27 25 29 28 28,8 7 230
10 Walter Felbab BGC UNION Rot-Gold Wien 30 32 30 27 27 26 29 30 28,9 6 231
11 Hermann Türtscher BGSC Klaus 31 31 28 27 29 25 34 26 28,9 9 231
12 Jürgen Juriatti UBGC Bludenz 29 32 26 25 25 35 30 29 28,9 10 231
13 Gerhard Prcedota Badener AC ZV Minigolf 29 28 30 27 29 30 30 29 29,0 3 232
14 Christian Freilach WAT 21 Wien 31 31 31 27 29 26 28 29 29,0 5 232
15 Johann Höffle Badener AC ZV Minigolf 29 28 29 28 30 29 32 28 29,1 4 233
16 Burghard Jochum UBGC Höchst 28 32 31 27 29 31 30 28 29,5 5 236
17 Franz Berger BGC Wien 30 27 28 27 31 33 32 28 29,5 6 236
18 Friedrich Sinnhuber UBGC Linz 32 34 30 31 29 28 27 25 29,5 9 236
19 Emilio Recla UBGC Dornbirn 28 27 29 32 29 30 33 29 29,6 6 237
20 Peter Draxler MGC Bad Vöslau 32 31 31 32 31 27 28 27 29,9 5 239
21 Curd Jürgens MSC Schruns 29 34 29 30 30 29 31 28 30,0 6 240
22 Franz Reich BGC Wien 28 35 26 32 31 27 30 32 30,1 9 241
23 Friedrich Dangl Polizei SV Steyr 29 30 34 28 29 29 34 30 30,4 6 243
24 Ernst Mayer MGC Herzogenburg 34 28 32 32 35 32 27 26 30,8 9 246
25 Sergej Ucakar 1. Klagenfurter MGC 31 33 28 27 33 31 34 30 30,9 7 247
26 Franz Exl Polizei SV Steyr 31 33 30 27 35 33 31 27 30,9 8 247
27 Franz Dullnig USGC Thiersee 33 26 30 32 31 35 27 33 30,9 9 247
28 Reinhard Böhler UBGC Hard 30 31 28 37 31 31 28 32 31,0 9 248
29 Bernhard Bücker UBGC Baden 28 29 34 32 33 32 33 29 31,3 6 250
30 Ferdinand Jagschitz BGSC Klaus 32 28 30 30 36 31 31 32 31,3 8 250
31 Franz Lechner ASKÖ MSC Braunau 31 33 28 33 34 28 31 35 31,6 7 253
32 Josef Ecker MGC ASKÖ Ybbstal 31 35 34 28 35 30 33 28 31,8 7 254
33 Siegfried Korper MGC Nordkette Innsbruck-Zirl 33 33 32 30 33 31 30 33 31,9 3 255
34 Rudolf Ettenauer MGC Herzogenburg 33 35 32 31 30 32 32 31 32,0 5 256
35 Johann Gnadenberger UBGC Baden 30 36 27 36 32 33 31 31 32,0 9 256
36 Reinhold Fuschlberger 1. SMC Liefering 32 33 32 33 31 31 35 31 32,3 4 258
37 Manfred Schöller UBGC Baden 37 35 29 34 31 30 30 32 32,3 8 258
38 Gerhard Perischa BGSC ASKÖ Raiba Leobersdorf 32 40 33 32 31 29 33 29 32,4 11 259
39 Robert Bachmaier Sport Oase-Putter Team Salzburg 29 32 33 36 30 35 33 33 32,6 7 261
40 Ernst Fikota MGC Herzogenburg 38 34 35 34 35 38 29 30 34,1 9 273
41 Kurt Griesser MGC Trabochersee 35 35 30 37 35 36 35 32 34,4 7 275
42 Erwin Stingl MGC Herzogenburg 32 30 32 38 37 36 33 37 34,4 8 275
43 Roland Krakhofer SV OMV Gänserndorf 45 34 32 32 33 32 39 32 34,9 13 279
44 Gerhard Stimpfl MGC ATUS Knittelfeld 37 32 36 34 41 34 36 34 35,5 9 284
45 Andreas Bertolini UBGC Bludenz 38 37 37 32 34 38 39 34 36,1 7 289
46 Peter Jara MGC Innsbruck Igls 33 36 35 40 34 35 40 36 36,1 7 289
47 Andreas Pöllmann MGC Nordkette Innsbruck-Zirl 34 42 40 36 47 30 39 37 38,1 17 305
48 Wolfgang Buxbaum 1. MGV Traiskirchen 26 34 30 26 28 29 126 126 53,1 100 425
49 Erwin Frivert BGC Wien 31 33 36 68 126 126 126 126 84,0 95 672
50 Friedrich Andrasch MGC ASKÖ Ybbstal 126 126 126 126 126 126 126 126 126,0 0 1008
51 Reinhard Stögmayer MGC Herzogenburg                 0,0 0 0
51 Christian Kremser BGC Diavolo Eferding                 0,0 0 0


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Diff Ges
1 Maria Fuschlberger 1. SMC Liefering 26 26 27 29 27 30 30 26 27,6 4 221
2 Elisabeth Kammerer BGC UNION Rot-Gold Wien 24 32 29 29 30 32 29 29 29,3 8 234
3 Regine Heschl BGC UNION Rot-Gold Wien 35 27 30 31 26 31 29 31 30,0 9 240
4 Johanna Knotzer Post SV Wien 29 28 29 32 29 33 32 31 30,4 5 243
5 Rosa Dangl Polizei SV Steyr 29 36 28 26 32 31 32 31 30,6 10 245
6 Gabriela Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 32 26 29 35 27 35 32 30 30,8 9 246
7 Franziska Trutschnig Badener AC ZV Minigolf 33 27 35 32 35 30 30 26 31,0 9 248
8 Ilse Berger BGC Wien 30 27 32 38 27 33 30 32 31,1 11 249
9 Eva Reiländer MGC Bad Vöslau 33 33 30 32 32 37 31 26 31,8 11 254
10 Doris Ertl BGC UNION Rot-Gold Wien 32 36 30 32 33 32 34 27 32,0 9 256
11 Petra Pajer BGSC ASKÖ Raiba Leobersdorf 31 31 37 30 37 37 30 27 32,5 10 260
12 Brigitte Eidler 1. MGC Vösendorf 32 33 38 31 32 30 35 34 33,1 8 265
13 Birgit Lechner ASKÖ MSC Braunau 33 34 33 36 31 30 32 37 33,3 7 266
Cut - 13 Spieler setzen nach Runde 8 das Turnier fort
14 Adelheid Haissl MSV Unterland Kufstein-Münster-Angerberg 34 33 32 39 34 38 31 31 34,0 8 272
15 Sylvia Dautz MGC Innsbruck Igls 39 40 37 30 32 31 31 35 34,4 10 275
16 Manuela Wimmer MGC Nordkette Innsbruck-Zirl 40 35 31 37 36 35 33 34 35,1 9 281
17 Monika Dullnig USGC Thiersee 32 44 36 33 32 40 38 35 36,3 12 290
18 Edith Hess MGC ASKÖ Ybbstal 35 36 37 36 34 39 41 35 36,6 7 293
19 Brigitte Sinnhuber UBGC Linz 33 38 43 36 38 40 31 34 36,6 12 293
20 Michaela Dallinger SV OMV Gänserndorf 41 42 41 39 45 41 47 37 41,6 10 333
21 Ingrid Szeiler BGC Wien 31 32 31 29 27 32 126 126 54,3 99 434
22 Elfriede Andrasch MGC ASKÖ Ybbstal 126 126 126 126 126 126 126 126 126,0 0 1008


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz Team R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
1Polizei-SV Steyr 187 82 83 86 85 75 84 86 27,8668
2WAT 2193 90 87 86 87 79 87 89 29,1698
3Badener AC89 86 91 88 88 94 92 85 29,7713
4Polizei-SV Steyr 291 97 87 80 92 93 92 86 29,9718
5BGC UNION Rot Gold Wien 195 88 96 91 84 90 85 96 30,2725
6BGC UNION Rot Gold Wien 285 96 91 89 87 90 96 92 30,3726
7MGC Herzogenburg 195 92 91 90 96 95 84 85 30,3728
8BGC Wien89 95 90 97 89 93 92 92 30,7737
9MSV Unterland98 95 89 94 93 97 99 94 31,6759
10BGC Krems/Wachau92 98 101 96 96 94 91 96 31,8764
11UBGC Baden95 100 90 102 96 95 94 92 31,8764
12SV OMV Gänserndorf100 92 100 97 103 86 95 91 31,8764
13ASKÖ MSC Braunau96 98 94 99 99 91 95 103 32,3775
141. Klagenfurter MGC98 107 89 93 107 102 94 97 32,8787
151. MGC Vösendorf102 102 106 104 97 104 109 106 34,6830
16MGC Nordkette-Zirl Nord107 110 103 103 116 96 102 104 35,0841
17MGC Herzogenburg 2105 100 101 108 112 110 104 105 35,2845
18MGC Innsbruck Igls114 115 114 103 99 101 111 104 35,9861
19MGC ASKÖ Ybbstal Hausmening192 197 197 190 195 195 200 189 64,81555


 
1Polizei-SV Steyr 1 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Harald Exl30 25 27 28 27 25 25 30 27,1217
 Horst Brandstetter26 28 29 29 29 23 32 25 27,6221
 Günter Schwarz31 29 27 29 29 27 27 31 28,8230
 Friedrich Dangl               
 87 82 83 86 85 75 84 86 27,8668
 
2WAT 21 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Karl Lakos31 28 27 31 31 26 33 31 29,8238
 Christian Freilach31 31 31 27 29 26 28 29 29,0232
 Paul Heschl31 31 29 28 27 27 26 29 28,5228
 Peter Schalek               
 93 90 87 86 87 79 87 89 29,1698
 
3Badener AC (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Gerhard Krämer31 30 32 33 29 35 30 28 31,0248
 Gerhard Prcedota29 28 30 27 29 30 30 29 29,0232
 Johann Höffle29 28 29 28 30 29 32 28 29,1233
 Franziska Trutschnig               
 89 86 91 88 88 94 92 85 29,7713
 
4Polizei-SV Steyr 2 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Rosa Dangl29 36 28 26 32 31 32 31 30,6245
 Franz Exl31 33 30 27 35 33 31 27 30,9247
 Roland Lidlgruber31 28 29 27 25 29 29 28 28,3226
 Margaret Schlager               
 91 97 87 80 92 93 92 86 29,9718
 
5BGC UNION Rot Gold Wien 1 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Alfred Curda30 29 36 33 31 33 27 35 31,8254
 Regine Heschl35 27 30 31 26 31 29 31 30,0240
 Walter Felbab30 32 30 27 27 26 29 30 28,9231
 Robert Steininger               
 95 88 96 91 84 90 85 96 30,2725
 
6BGC UNION Rot Gold Wien 2 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Christine Nestler30 31 29 32 27 27 33 31 30,0240
 Elisabeth Kammerer24 32 29 29 30 32 29 29 29,3234
 Heinz Laukes31 33 33 28 30 31 34 32 31,5252
 Doris Ertl               
 85 96 91 89 87 90 96 92 30,3726
 
7MGC Herzogenburg 1 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Ernst Mayer34 28 32 32 35 32 27 26 30,8246
 Rudolf Ettenauer33 35 32 31 30 32 32 31 32,0256
 Andreas Grundner28 29 27 27 31 31 25 28 28,3226
 Reinhard Stögmayer               
 95 92 91 90 96 95 84 85 30,3728
 
8BGC Wien (1 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Franz Reich28 35 26 32 31 27 30 32 30,1241
 Erwin Frivert31 33 36 a           84,0100
 Franz Berger30 27 28 27 31 33 32 28 29,5236
 Ilse Berger      e 38 27 33 30 32 31,1160
 89 95 90 97 89 93 92 92 30,7737
 
9MSV Unterland (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Adelheid Haissl34 33 32 39 34 38 31 31 34,0272
 Anton Wechselberger28 30 25 27 25 27 29 31 27,8222
 Franz Steiner36 32 32 28 34 32 39 32 33,1265
 98 95 89 94 93 97 99 94 31,6759
 
10BGC Krems/Wachau (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Maria Mathais33 34 36 35 34 35 33 35 34,4275
 Miodrag Trailovic33 32 38 34 29 29 33 32 32,5260
 Rudolf Galli26 32 27 27 33 30 25 29 28,6229
 92 98 101 96 96 94 91 96 31,8764
 
11UBGC Baden (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Johann Gnadenberger30 36 27 36 32 33 31 31 32,0256
 Manfred Schöller37 35 29 34 31 30 30 32 32,3258
 Bernhard Bücker28 29 34 32 33 32 33 29 31,3250
 Karl Ulrich               
 95 100 90 102 96 95 94 92 31,8764
 
12SV OMV Gänserndorf (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Roland Krakhofer45 34 32 32 33 32 39 32 34,9279
 Erwin Lechner30 29 37 32 37 27 28 32 31,5252
 Günter Würrer25 29 31 33 33 27 28 27 29,1233
 Walter Dallinger               
 100 92 100 97 103 86 95 91 31,8764
 
13ASKÖ MSC Braunau (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Andreas Kasper32 31 33 30 34 33 32 31 32,0256
 Birgit Lechner33 34 33 36 31 30 32 37 33,3266
 Franz Lechner31 33 28 33 34 28 31 35 31,6253
 Johannes Pfanzelt               
 96 98 94 99 99 91 95 103 32,3775
 
141. Klagenfurter MGC (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Hannemarie Schilling33 37 30 35 39 37 29 34 34,3274
 Theodor Pinter34 37 31 31 35 34 31 33 33,3266
 Sergej Ucakar31 33 28 27 33 31 34 30 30,9247
 Bernd Raidl               
 98 107 89 93 107 102 94 97 32,8787
 
151. MGC Vösendorf (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Ernst Eidler36 34 37 37 33 35 44 40 37,0296
 Josef Bayer34 35 31 36 32 39 30 32 33,6269
 Brigitte Eidler32 33 38 31 32 30 35 34 33,1265
 102 102 106 104 97 104 109 106 34,6830
 
16MGC Nordkette-Zirl Nord (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Andreas Pöllmann34 42 40 36 47 30 39 37 38,1305
 Manuela Wimmer40 35 31 37 36 35 33 34 35,1281
 Siegfried Korper33 33 32 30 33 31 30 33 31,9255
 107 110 103 103 116 96 102 104 35,0841
 
17MGC Herzogenburg 2 (0 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Ernst Fikota38 34 35 34 35 38 29 30 34,1273
 Helga Feiwickl35 36 34 36 40 36 42 38 37,1297
 Erwin Stingl32 30 32 38 37 36 33 37 34,4275
 Hermann Feiwickl               
 105 100 101 108 112 110 104 105 35,2845
 
18MGC Innsbruck Igls (1 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Peter Jara33 36 35 40 34 35 40 36 36,1289
 Werner Heinrich42 a               37,642
 Sylvia Dautz39 40 37 30 32 31 31 35 34,4275
 Anneliese Heinrich  e 39 42 33 33 35 40 33 35,6255
 114 115 114 103 99 101 111 104 35,9861
 
19MGC ASKÖ Ybbstal Hausmening (1 Wechsel)R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Schnitt Gesamt
 Elfriede Andrasch  a              
 Friedrich Andrasch126 126 126 126 126 126 126 126 126,01008
 Josef Ecker31 35 34 28 35 30 33 28 31,8254
 Edith Hess35 e 36 37 36 34 39 41 35 36,6293
 192 197 197 190 195 195 200 189 64,81555


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 1.0.4