Preis der Stadt Steyr 2018


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Land Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Harald Exl Polizei SV Steyr AUT SmI 26 25   25,500 51 1
2 Gerlinde Krämer Badener AC ZV Minigolf AUT D 28 29   28,500 57 1
3 Jan Kadlec TJ MG Cheb CZE H 29 29   29,000 58 0
4 Friedrich Sinnhuber UBGC Linz AUT SmII 30 29   29,500 59 1
5 Petra Riegler SV OMV Gänserndorf AUT D 32 27   29,500 59 5
6 Christoph Exl Polizei SV Steyr AUT H 31 29   30,000 60 2
7 Raphael Kremser ASKÖ MGV Enns AUT H 31 30   30,500 61 1
8 Danilo Pavsic WAT 21 Wien AUT SmI 33 28   30,500 61 5
9 Herbert Ziegler SV OMV Gänserndorf AUT H 30 32   31,000 62 2
10 Günter Schwarz Polizei SV Steyr AUT SmI 33 29   31,000 62 4
11 Josef Holzhaider ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld AUT SmII 28 34   31,000 62 6
12 Jan Tvrdy TJ MG Cheb CZE H 32 31   31,500 63 1
Karl Hiesberger BGC Ternberg AUT H 32 31   31,500 63 1
Michael Riegler SV OMV Gänserndorf AUT SmI 32 31   31,500 63 1
Edith Hess ASKÖ MGV Enns AUT SwII 32 31   31,500 63 1
16 Franz Lechner ASKÖ MSC Braunau AUT SmI 33 30   31,500 63 3
17 Bernhard Bücker UBGC Baden AUT SmII 34 29   31,500 63 5
18 Friedrich Dangl Polizei SV Steyr AUT SmI 35 28   31,500 63 7
19 Eva Reiländer SV OMV Gänserndorf AUT D 32 32   32,000 64 0
20 Franz Fürst BGC Ternberg AUT H 33 31   32,000 64 2
Andreas Grundner Badener AC ZV Minigolf AUT SmI 33 31   32,000 64 2
Manfred Biller BGC Neutraubling GER SmI 31 33   32,000 64 2
23 Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr AUT SmI 35 29   32,000 64 6
24 Günter Würrer SV OMV Gänserndorf AUT SmII 33 32   32,500 65 1
25 Karl Lakos Polizei SV Steyr AUT SmII 31 34   32,500 65 3
26 Othmar Altenmüller BGC Ternberg AUT SmII 35 31   33,000 66 4
27 Roman Würrer SV OMV Gänserndorf AUT H 30 36   33,000 66 6
28 Josef Ecker ASKÖ MGV Enns AUT SmI 34 33   33,500 67 1
29 Dominic Decker Polizei SV Steyr AUT H 31 36   33,500 67 5
Helmut Reitmayr Polizei SV Steyr AUT SmI 36 31   33,500 67 5
31 Manfred Haslwanter ASKÖ MSC Leonding AUT H 34 35   34,500 69 1
Gerd Nakowitsch Badener AC ZV Minigolf AUT H 34 35   34,500 69 1
33 Franziska Trutschnig Badener AC ZV Minigolf AUT SwII 38 31   34,500 69 7
34 Manfred Sus SV OMV Gänserndorf AUT SmI 35 35   35,000 70 0
Alexander Selos ASKÖ MGV Enns AUT SmI 35 35   35,000 70 0
36 Elfriede Herzog Polizei SV Steyr AUT SwII 36 34   35,000 70 2
37 Ingeborg Martl Polizei SV Steyr AUT SwII 33 37   35,000 70 4
Rosa Dangl Polizei SV Steyr AUT D 37 33   35,000 70 4
Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr AUT SmII 37 33   35,000 70 4
40 Brigitte Sinnhuber UBGC Linz AUT SwII 37 34   35,500 71 3
41 Gerhard Krämer Badener AC ZV Minigolf AUT SmII 38 33   35,500 71 5
42 Eva Kadlecová TJ MG Cheb CZE D 35 37   36,000 72 2
43 Andreas Kasper ASKÖ MSC Braunau AUT SmII 36 37   36,500 73 1
44 Eva Graser MGV Seefeld/Kadolz AUT SwII 39 34   36,500 73 5
45 Helga Ulrich UBGC Baden AUT SwII 38 38   38,000 76 0
46 Brigitta Balek SV OMV Gänserndorf AUT SwII 39 37   38,000 76 2
47 Harald Balek SV OMV Gänserndorf AUT SmII 40 36   38,000 76 4
Wolfgang Willinger SV OMV Gänserndorf AUT SmI 36 40   38,000 76 4
49 Herbert Kollros Gäste AUT SmII 41 35   38,000 76 6
50 Marion Schmidl UBGC Baden AUT SwII 34 43   38,500 77 9
51 Helmut Steinkellner Polizei SV Steyr AUT SmII 42 36   39,000 78 6
52 Günther Trötzmüller ASKÖ MSC Steyr AUT SmII 44 36   40,000 80 8
53 Saara Talja Polizei SV Steyr AUT D 41 41   41,000 82 0
54 Patel Chandrakant ASKÖ MSC Leonding AUT SmII 40 42   41,000 82 2
Gottfried Manzenreiter ASKÖ MSC Leonding AUT SmII 42 40   41,000 82 2
56 Luca Peböck ASKÖ MGV Enns AUT Schw 43 39   41,000 82 4
57 Karl Ulrich UBGC Baden AUT SmII 38 44   41,000 82 6
58 Renate Widek Badener AC ZV Minigolf AUT SwII 43 40   41,500 83 3
59 Stefanie Seifert ASKÖ MSC Leonding AUT Schw 44 39   41,500 83 5
60 Karin Janetschek Gäste AUT SwII 44 40   42,000 84 4
61 Maria Münnich Polizei SV Steyr AUT SwII 47 38   42,500 85 9
62 Lukas Rehner ASKÖ MSC Leonding AUT H 43 43   43,000 86 0
63 Kurt Radler Gäste AUT SmII 50 36   43,000 86 14
64 Christine Biller BGC Neutraubling GER D 48 42   45,000 90 6
65 Janette Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld AUT Schw 49 42   45,500 91 7
66 Hubert Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld AUT SmI 51 40   45,500 91 11
67 Thomas Willinger SV OMV Gänserndorf AUT H 38 57   47,500 95 19 Nicht beendet
68 Jasmin Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld AUT Schw 41 55   48,000 96 14
69 Herta Bugelmüller Polizei SV Steyr AUT SwII 58 44   51,000 102 14
70 Claudia Poxleitner Gäste AUT D       0,000 Nicht gestartet


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge