OÖBGSV Landesmeisterschaften 2019 - Spieltag 1


Startplan | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Weibliche Schüler | Männliche Schüler | Männliche Jugend | Damen | Herren | Teams - Jugend-Mannschaften | Teams - Damen-Mannschaften | Teams - Herren-Mannschaften | Teams - Senioren-Mannschaften | Teams - Vereins-Mannschaften | Teams - Landesliga Damen | Teams - Landesliga Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Startplan

08:30Weibliche Schüler
Zeit Spieler Verein Runde
08:30 Annalena Danereder ASKÖ MGV Enns 1
 Jasmin Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
08:35 Janette Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 1
 
08:40Männliche Schüler
Zeit Spieler Verein Runde
08:40 Maximilian Eder ASKÖ MGV Enns 1
 Luca Peböck ASKÖ MGV Enns 1
 
08:45Männliche Jugend
Zeit Spieler Verein Runde
08:45 Sebastian Pitzl ASKÖ MGV Enns 1
 Paul Binder ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 Christian Kovanecz ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 
08:50Weibliche Senioren 2
Zeit Spieler Verein Runde
08:50 Maria Münnich Polizei SV Steyr 1
 Elfriede Herzog Polizei SV Steyr 1
08:55 Brigitte Sinnhuber UBGC Linz 1
 Edith Hess ASKÖ MGV Enns 1
 
09:00Männliche Senioren 2
Zeit Spieler Verein Runde
09:00 Walter Huber MGC ASKÖ Ybbstal 1
 Josef Hannl ASKÖ MGC Sierning 1
09:05 Herbert Reischek ASKÖ MGC Sierning 1
 Gottfried Manzenreiter ASKÖ MSC Leonding 1
09:10 Johannes Pfanzelt ASKÖ MSC Braunau 1
 Johann Trauner ASKÖ MSC Braunau 1
 Georg Stevancsecz ASKÖ MSC Leonding 1
09:15 Günther Trötzmüller ASKÖ MSC Steyr 1
 Ernst Herzog Polizei SV Steyr 1
 Othmar Altenmüller BGC Ternberg 1
09:20 Peter Deml ASKÖ MGV Enns 1
 Kurt Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr 1
 Andreas Kasper ASKÖ MSC Braunau 1
09:25 Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr 1
 Heinz Povolny ASKÖ MGC Sierning 1
 Friedrich Sinnhuber UBGC Linz 1
 
09:30Weibliche Senioren 1
Zeit Spieler Verein Runde
09:30 Heide Lehrer ASKÖ MSC Braunau 1
 Elke Angerer Polizei SV Steyr 1
 Ursula Deml ASKÖ MGV Enns 1
09:35 Gabriela Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 Rosa Dangl Polizei SV Steyr 1
 Michaela Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 1
 
09:40Männliche Senioren 1
Zeit Spieler Verein Runde
09:40 Martin Binder ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 Hubert Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
09:45 Gerhard Fladerer ASKÖ MSC Leonding 1
 Alexander Selos ASKÖ MGV Enns 1
09:50 Karl Hiesberger BGC Ternberg 1
 Wolfgang Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 Christian Kremser ASKÖ MGV Enns 1
09:55 Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr 1
 Albert Kovanecz ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 1
 Manfred Haslwanter ASKÖ MSC Leonding 1
10:00 Horst Brandstetter Polizei SV Steyr 1
 Josef Ecker ASKÖ MGV Enns 1
 Helmut Reitmayr Polizei SV Steyr 1
10:05 Friedrich Dangl Polizei SV Steyr 1
 Harald Exl Polizei SV Steyr 1
 Günter Schwarz Polizei SV Steyr 1
 
10:10Damen
Zeit Spieler Verein Runde
10:10 Saara Talja Polizei SV Steyr 1
 Jacqueline Helm Polizei SV Steyr 1
 
10:15Herren
Zeit Spieler Verein Runde
10:15 Stefan Kloibhofer MGC ASKÖ Ybbstal 1
 Lukas Rehner ASKÖ MSC Leonding 1
 Dominic Decker Polizei SV Steyr 1
10:20 Ramon Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr 1
 Franz Fürst BGC Ternberg 1
 Raphael Kremser ASKÖ MGV Enns 1
10:25 Christoph Exl Polizei SV Steyr 1
 Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 1
 Florian Brauner ASKÖ MSC Steyr 1
10:30 Gregor Müller ASKÖ MSC Steyr 1
 Mario Dangl Polizei SV Steyr 1
 Bernd Gaida ASKÖ MSC Steyr 1
 
10:35Weibliche Schüler
Zeit Spieler Verein Runde
10:35 Jasmin Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 Annalena Danereder ASKÖ MGV Enns 2
10:40 Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 2
 Janette Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 
10:45Männliche Schüler
Zeit Spieler Verein Runde
10:45 Luca Peböck ASKÖ MGV Enns 2
 Maximilian Eder ASKÖ MGV Enns 2
 
10:50Männliche Jugend
Zeit Spieler Verein Runde
10:50 Paul Binder ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 Christian Kovanecz ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 Sebastian Pitzl ASKÖ MGV Enns 2
 
10:55Weibliche Senioren 2
Zeit Spieler Verein Runde
10:55 Elfriede Herzog Polizei SV Steyr 2
 Maria Münnich Polizei SV Steyr 2
11:00 Edith Hess ASKÖ MGV Enns 2
 Brigitte Sinnhuber UBGC Linz 2
 
11:05Männliche Senioren 2
Zeit Spieler Verein Runde
11:05 Josef Hannl ASKÖ MGC Sierning 2
 Walter Huber MGC ASKÖ Ybbstal 2
11:10 Gottfried Manzenreiter ASKÖ MSC Leonding 2
 Herbert Reischek ASKÖ MGC Sierning 2
11:15 Johann Trauner ASKÖ MSC Braunau 2
 Georg Stevancsecz ASKÖ MSC Leonding 2
 Johannes Pfanzelt ASKÖ MSC Braunau 2
11:20 Ernst Herzog Polizei SV Steyr 2
 Othmar Altenmüller BGC Ternberg 2
 Günther Trötzmüller ASKÖ MSC Steyr 2
11:25 Kurt Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr 2
 Andreas Kasper ASKÖ MSC Braunau 2
 Peter Deml ASKÖ MGV Enns 2
11:30 Heinz Povolny ASKÖ MGC Sierning 2
 Friedrich Sinnhuber UBGC Linz 2
 Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr 2
 
11:35Weibliche Senioren 1
Zeit Spieler Verein Runde
11:35 Elke Angerer Polizei SV Steyr 2
 Ursula Deml ASKÖ MGV Enns 2
 Heide Lehrer ASKÖ MSC Braunau 2
11:40 Rosa Dangl Polizei SV Steyr 2
 Michaela Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 2
 Gabriela Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 
11:45Männliche Senioren 1
Zeit Spieler Verein Runde
11:45 Hubert Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 Martin Binder ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
11:50 Alexander Selos ASKÖ MGV Enns 2
 Gerhard Fladerer ASKÖ MSC Leonding 2
11:55 Wolfgang Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 Christian Kremser ASKÖ MGV Enns 2
 Karl Hiesberger BGC Ternberg 2
12:00 Albert Kovanecz ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 2
 Manfred Haslwanter ASKÖ MSC Leonding 2
 Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr 2
12:05 Josef Ecker ASKÖ MGV Enns 2
 Helmut Reitmayr Polizei SV Steyr 2
 Horst Brandstetter Polizei SV Steyr 2
12:10 Harald Exl Polizei SV Steyr 2
 Günter Schwarz Polizei SV Steyr 2
 Friedrich Dangl Polizei SV Steyr 2
 
12:15Damen
Zeit Spieler Verein Runde
12:15 Jacqueline Helm Polizei SV Steyr 2
 Saara Talja Polizei SV Steyr 2
 
12:20Herren
Zeit Spieler Verein Runde
12:20 Lukas Rehner ASKÖ MSC Leonding 2
 Dominic Decker Polizei SV Steyr 2
 Stefan Kloibhofer MGC ASKÖ Ybbstal 2
12:25 Franz Fürst BGC Ternberg 2
 Raphael Kremser ASKÖ MGV Enns 2
 Ramon Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr 2
12:30 Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 2
 Florian Brauner ASKÖ MSC Steyr 2
 Christoph Exl Polizei SV Steyr 2
12:35 Mario Dangl Polizei SV Steyr 2
 Bernd Gaida ASKÖ MSC Steyr 2
 Gregor Müller ASKÖ MSC Steyr 2
 
12:40Weibliche Schüler
Zeit Spieler Verein Runde
12:40 Annalena Danereder ASKÖ MGV Enns 3
 Jasmin Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
12:45 Janette Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
 Sandra Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 3
 
12:50Männliche Schüler
Zeit Spieler Verein Runde
12:50 Maximilian Eder ASKÖ MGV Enns 3
 Luca Peböck ASKÖ MGV Enns 3
 
12:55Männliche Jugend
Zeit Spieler Verein Runde
12:55 Christian Kovanecz ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
 Sebastian Pitzl ASKÖ MGV Enns 3
 Paul Binder ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
 
13:00Weibliche Senioren 2
Zeit Spieler Verein Runde
13:00 Maria Münnich Polizei SV Steyr 3
 Elfriede Herzog Polizei SV Steyr 3
13:05 Brigitte Sinnhuber UBGC Linz 3
 Edith Hess ASKÖ MGV Enns 3
 
13:10Männliche Senioren 2
Zeit Spieler Verein Runde
13:10 Walter Huber MGC ASKÖ Ybbstal 3
 Josef Hannl ASKÖ MGC Sierning 3
13:15 Herbert Reischek ASKÖ MGC Sierning 3
 Gottfried Manzenreiter ASKÖ MSC Leonding 3
13:20 Georg Stevancsecz ASKÖ MSC Leonding 3
 Johannes Pfanzelt ASKÖ MSC Braunau 3
 Johann Trauner ASKÖ MSC Braunau 3
13:25 Othmar Altenmüller BGC Ternberg 3
 Günther Trötzmüller ASKÖ MSC Steyr 3
 Ernst Herzog Polizei SV Steyr 3
13:30 Andreas Kasper ASKÖ MSC Braunau 3
 Peter Deml ASKÖ MGV Enns 3
 Kurt Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr 3
13:35 Friedrich Sinnhuber UBGC Linz 3
 Roland Lidlgruber Polizei SV Steyr 3
 Heinz Povolny ASKÖ MGC Sierning 3
 
13:40Weibliche Senioren 1
Zeit Spieler Verein Runde
13:40 Ursula Deml ASKÖ MGV Enns 3
 Heide Lehrer ASKÖ MSC Braunau 3
 Elke Angerer Polizei SV Steyr 3
13:45 Michaela Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 3
 Gabriela Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
 Rosa Dangl Polizei SV Steyr 3
 
13:50Männliche Senioren 1
Zeit Spieler Verein Runde
13:50 Martin Binder ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
 Hubert Praher ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
13:55 Gerhard Fladerer ASKÖ MSC Leonding 3
 Alexander Selos ASKÖ MGV Enns 3
14:00 Christian Kremser ASKÖ MGV Enns 3
 Karl Hiesberger BGC Ternberg 3
 Wolfgang Danner ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
14:05 Manfred Haslwanter ASKÖ MSC Leonding 3
 Wolfgang Wagner Polizei SV Steyr 3
 Albert Kovanecz ASKÖ 3D MSC Linz Lißfeld 3
14:10 Helmut Reitmayr Polizei SV Steyr 3
 Horst Brandstetter Polizei SV Steyr 3
 Josef Ecker ASKÖ MGV Enns 3
14:15 Günter Schwarz Polizei SV Steyr 3
 Friedrich Dangl Polizei SV Steyr 3
 Harald Exl Polizei SV Steyr 3
 
14:20Damen
Zeit Spieler Verein Runde
14:20 Saara Talja Polizei SV Steyr 3
 Jacqueline Helm Polizei SV Steyr 3
 
14:25Herren
Zeit Spieler Verein Runde
14:25 Dominic Decker Polizei SV Steyr 3
 Stefan Kloibhofer MGC ASKÖ Ybbstal 3
 Lukas Rehner ASKÖ MSC Leonding 3
14:30 Raphael Kremser ASKÖ MGV Enns 3
 Ramon Krottenthaler ASKÖ MSC Steyr 3
 Franz Fürst BGC Ternberg 3
14:35 Florian Brauner ASKÖ MSC Steyr 3
 Christoph Exl Polizei SV Steyr 3
 Christian Irxenmayer MGC ASKÖ Ybbstal 3
14:40 Bernd Gaida ASKÖ MSC Steyr 3
 Gregor Müller ASKÖ MSC Steyr 3
 Mario Dangl Polizei SV Steyr 3


Startplan | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Weibliche Schüler | Männliche Schüler | Männliche Jugend | Damen | Herren | Teams - Jugend-Mannschaften | Teams - Damen-Mannschaften | Teams - Herren-Mannschaften | Teams - Senioren-Mannschaften | Teams - Vereins-Mannschaften | Teams - Landesliga Damen | Teams - Landesliga Herren | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge